суббота, 22 марта 2008 г.

Первые результаты.

Доброго времени суток!
Вот и первые интересные результаты работы тестирования живой капли крови.
Геническ, славный городок в Херсонской области. Славиться не только сероводородной водой из-под крана, но и серьезно инфицированной кровью.




С виду напоминает поврежденный эритроцит, но в действительности личинка какого-то паразита(какого именно, сказать не могу, и это не цель моего исследования, важен сам факт наличия!).






Аналогичный экземпляр








Если присмотреться - видна присоска, здесь спешка худший союзник, иной раз проскакиваешь мимо них, или прячут "носик" за эритроцит и с виду мелкий эритроцит.







Как-будто эритроцит на эритроците, но как не просвечивал, как не вертел - это единая масса.








Это тоже интересно. Зеленоватый кристаллоид холестерина. Встречается он при употреблении в пищу различных пищевых красителей, ну а сам холестерин свидетельствует о недопереваривании жирной пищи.



Этот экспресс метод позволет определить степень хронической интоксикации, обезвоженности, закисленности, эффективность применения препаратов, вредность производтва, изменение функциональных систем.
Недавно общался с профессором из республиканской детской больницы, у которого брат живет в Лондоне, он заявил, что этот метод уже давно используется в Великобритании и США и вощел в разряд скрининговых, т.е. рутинным и скорым.

Благодарю за внимание! И помните: Здоровье каждого - богатство всех!
Успехов и будьте здоровы, благодаря Международному Коралловому Клубу.

Внимание!

Подробнее о гемосканировании



как стать членом Кораллового Клуба

Комментариев нет: