понедельник, 3 декабря 2007 г.

Alka - Mine

В субботу 01/12/07 в городе герое Севастополе прошел "День Здоровья"! На этом событии мы делились своими результатами и интересной информацией, чем и хочу поделиться на этом блоге.
Речь пойдет об удивительном, уникальном, натуральном продукте коралловый кальций Alka-Mine, предоставленным компанией Coral Club.

Это измельченный коралл из семейства Склеротиния, белый коралл Санго, произрастающий у берегов Окинавы и Токунасимы, Япония. Один грамм добавленный в 1,5 литра сырой, не газированной, очищенной воды изменяет ее физико-химические свойства, даже память воды и она становится биологически доступной для организма.

Но это теория, а что же на практике?

Представьте себе человека, который начинает пить такую воду. У него нормализуется артериальное давление, легче двигаются суставы, прочищаются почки.

Я когда впервые начал пить через 4 дня: исчезла головная боль, нарастающая к вечеру, ощутил бодрость, прилив энергии, вечером отлично себя чувствовал и мог еще плодотворно заниматься! Моя знакомая, ей 30 лет, говорит, что вечером выпивает 0,5 литра и на утро веки отекали и лицо, вот уже 4 недели пьет Alka-Mine - вечером выпивает 500-600 мл на утро все нормально,отеков нет. Невероятно, но факт! У мужчины 45 лет дробление камней в почечных лоханках произошло через 3 месяца, верифицированное на УЗИ.
Волшебная вещь, "санаторий в кармане": как называют его мои компаньоны.
Всем хорошего настроения и удачи!

Еще эксперимент>>>

Комментариев нет: