вторник, 13 мая 2008 г.

Топловский монастырь

Всем привет.
11 мая дружной "коралловой" компанией выехали в Топловский монастырь. Уникальнейшее место по своей энергетике, истории, поломникам, ну и конечно же, источникам! Источников живой воды там три: первый находится в самом монастыре - "Источник Св. Пр. Муч. Параскевы" со своей купелью; второй - в 5 км от монастыря "Источник и купель Св. Вмч. Георгия Победоносца"; третий - в 12 км от монастыря "Источник Трех Святителей".

Долго не рассуждая, отправился я сразу к Третьему источнику... Должен признаться дорога не самая лучшая, усугубляло положение влажная земля и моросящий дождь. По прибытию к источнику решился искупаться, при том то температура воздуха +18*+20*, а воды круглый год +8*. Ощущения непередаваемые, потрясающе, очень мощный поток сил включается после купания. Дождь усилился до проливного и я насквозь промок. Пришлось возвращаться 12 км (около 1,5часа) полностью мокрым. Обратно возвращался намного быстрее, как не странно...

Вообщем ночью поднилась температура, жар, беспокойный сон. На утро легче, но все равно был болен. Сразу принял горячей коры муравьиного дерева: одну капсулу в кружку, две внутрь; закапал коллоидное серебро: в нос несколько капель и в рот; Две капсулы люцерны и отправился на занятия. В течении дня пил горячую кору муравьиного дерева. И так 2 дня ,сегодня вторник: чувствую себя отлично помог еще чай с малиной и корой муравьиного дерева от компании Коралловый Клуб.
Спасибо, большое продукции Кораллового Клуба. Берегите себя и своих близких!


Важно!


Комментариев нет: