четверг, 8 мая 2008 г.

Комплексная системная очистка организма Colo-Vada 2+

Программа 2 Коло-Вада Плюс разработана с целью постепенной очистки организма, рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с нормальными функциями организма, что не создает практически никаких неудобств для обычного повседневного образа жизни.

Программа 2 Коло-Вада Плюс – это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.

Основным компонентом программы является порошок Коло-Вада Микс. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что имеет большое значение для поддержания здоровья.

Три этапа программы:

  1. Подготовка.
  2. Очищение.
  3. Восстановление.

Подготовка – 7 дней

C 1-го по 7-й день включительно.
Для первого этапа программы предназначены 14 пакетиков № 1 по 10 таблеток и капсул.

Каждый пакетик №1 содержит:

Алтимейт – 1 таблетка удлиненной формы желтого цвета – комплекс натуральных витаминов и микроэлементов для обеспечения суточной потребности организма;

Мега Ацидофилус – 1 капсула с порошком белого цвета – содержит лакто- и бифидобактерии, способствует поддержанию нормальной бактериальной среды в кишечнике;

Витамин С – 1 таблетка удлиненной формы белого цвета – антиоксидант, защищающий от инфекций, важен для поддержания сопротивления организма воздействию токсичных веществ, выделяющихся в процессе очищения;

Люцерна – 2 удлиненные таблетки светло-зеленого цвета – понижает уровень холестерина в крови, обеспечивает организм витаминами, микроэлементами и белками, необходимыми во время очистки организма; обладает кровоостанавливающим и диуретическим (способствующим мочеотделению) действием;

Крушина американская – 1 таблетка удлиненной формы светло-коричневого цвета – натуральное слабительное средство, размягчает каловые массы и смазывает толстый кишечник маслом, оказывающим успокаивающий и оздоравливающий эффект;

Набор трав № 2 – 2 таблетки удлиненной формы зелено-коричневого цвета – комбинация чеснока, красного клевера, пажитника, кассии, шалфея, клопогона и желтокорня. Эти травы традиционно использовались для общего очищения организма;

Листья черного ореха – 2 таблетки удлиненной формы серо-бежевого цвета – считаются одним из наиболее эффективных натуральных средств очистки организма от паразитов. Богатый марганцем черный орех – великолепное средство для выделения желчи и нормальной перистальтики кишечника.

Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день с приемом пищи утром и вечером.

На этом этапе организм подготавливается к очищению, токсичные вещества выводятся из организма и переносятся в толстый кишечник. Организм обеспечивается питательными веществами, и нормализуется работа всего кишечника.

Очищение – 4 дня

с 8-го по 11-й день включительно.
Для второго этапа программы предназначены 8 пакетиков № 2 по 8 таблеток и капсул и 16 пакетиков по 12 г порошков Коло-Вада Микс.

Каждый пакетик № 2 содержит:

Алтимейт – 1 таблетка удлиненной формы желтого цвета;

Мега Ацидофилус – 1 капсула с порошком белого цвета;

Витамин С – 1 таблетка удлиненной формы белого цвета;

Люцерна – 2 удлиненные таблетки светло-зеленого цвета;

Крушина американская – 1 таблетка удлиненной формы зелено-коричневого цвета;

Набор трав № 2 – 1 таблетка удлиненной формы зелено-коричневого цвета;

Листья черного ореха – 1 таблетка удлиненной формы серо-бежевого цвета.

Состав порошков Коло-Вада Микс: каолин (5,03 г), семена подорожника (6,22 г), кожура лимона (0,49 г), лецитин (0,12 г), чернослив (0,1 г), ароматическая добавка с запахом банана (0,02 г), экстракт корня солодки (0,01 г).

Каолин – действует как адсорбент, поглощает токсины из пищеварительного тракта. Это поразительное вещество адсорбирует токсичных веществ в 40 раз больше собственного веса! Каолин способствует выведению застоявшегося содержимого кишечника и разрыхляет затвердевшие, покрытые слизью вещества на стенках кишечника.

Приготовление коктейля Коло-Вада Микс

Высыпьте содержимое одного пакетика Коло-Вада Микс в стакан с холодной водой или фруктовым соком. Тщательно размешайте и сразу выпейте, затем выпейте еще один стакан воды.

На основе опыта применения Программы 2 Коло-Вада Плюс рекомендуем:

  1. Идеально использовать cвежевыжатые соки (кроме яблочного) без добавления сахара. Но и обычные соки в пакетах никак не ухудшают ожидаемый результат, а наоборот, делают Программу 2 Коло-Вада Плюс более комфортной и приятной.

    Несмотря на вышесказанное рекомендуем в первый день приема порошка поэкспериментировать и с водой, и с соком. Часть людей, уже прошедших полный курс приема Программы 2 Коло-Вада Плюс, предпочли разводить порошок Коло-Вада Микс водой.

    Очень хорошо для разведения порошка использовать коралловую воду или сок с добавлением гидросела. Не бойтесь экспериментировать.

  2. Почему сок (или вода), которым вы разводите порошок, должен быть холодным? При использовании теплой воды порошок Коло-Вада Микс настолько быстро разбухает, что пить полученный раствор практически невозможно – образуется плотная желеобразная масса.

  3. Порошок Коло-Вада Микс даже в холодной жидкости быстро загустевает, поэтому, высыпав порошок в стакан с холодным соком (или водой), быстро размешайте, и, не дожидаясь растворения мелких комочков порошка, быстро выпейте полученный коктейль.

На втором этапе происходит очищение кишечника за счет сильного набухания порошка Коло-Вады с образованием желеобразной массы, которая обладает поразительной способностью обволакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника. В результате размягченные каловые массы могут легко выводиться из организма. Используйте для разведения порошка Коло-Вада Микс охлажденный фруктовый сок. С соком порошок Коло-Вада Микс пьется гораздо легче и приятней, чем с водой. Выбирайте любой сок по Вашему вкусу. Очень хорошо подходит апельсиновый сок (если у вас нет аллергии на цитрусовые).

Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день (утром и вечером).

Коктейль из порошка Коло-Вада Микс принимайте 4 раза в день (через каждые 3–4 часа). Не употребляйте твердую и жидкую пищу, за исключением соков, легких травяных чаев или воды. Порошок в организме будет набухать, и вы не будете ощущать чувство голода. Выпивайте как минимум один стакан воды между приемами порошка. Если с регулярным опорожнением кишечника возникли проблемы, то полезно на ночь сделать клизму с теплой водой.

Восстановление – 3 дня

C 12-го по 14-й день.
Для третьего этапа программы предназначены 6 пакетиков № 3 по 8 таблеток и капсул.

Каждый пакетик содержит:

Алтимейт – 1 таблетка удлиненной формы желтого цвета;

Мега Ацидофилус – 2 капсулы с порошком белого цвета;

Витамин С – 1 таблетка удлиненной формы белого цвета;

Люцерна – 2 удлиненные таблетки светло-зеленого цвета;

Крушина американская – 1 таблетка удлиненной формы светло-коричневого цвета;

Энзиматик с нанокластерами (ферменты, оптимизирующие пищеварение) – 1 маленькая капсула кремового цвета – содержит бромелайн, амилазу, лактазу, целлюлазу, протеазу, липазу, мальтазу, валидазу, нанокластеры (кремний, карбонат калия, сульфат магния), фикотен (каротиноиды, концентрат фикотена, витамин Е, аминоат селена), глюкоамилаза и инвертаза на основе растительного волокна. Эти пищеварительные ферменты обеспечивают хорошее пищеварение после диеты на втором этапе, включающей потребление только различных соков.

Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день с приемом пищи утром и вечером.

Чтобы дать пищеварительной системе возможность постепенно возобновить нормальную рабочую нагрузку, с 12-го по 14-й день предпочтительно есть только сырые или слегка подвергшиеся кулинарной обработке овощи, а содержащие белок продукты, такие как яйца, мясо и т.д., возвращать в рацион постепенно и только маленькими порциями, начиная с 13-го дня.

Если кишечник переполняется, а кишечные функции ослаблены, то Программу 2 Коло-Вада Плюс можно повторять каждые два месяца. В иных случаях для обеспечения нормальных функций пищеварительной системы рекомендуется проходить программу дважды в год.

Вы только представьте, человек теряет от 5 до 10 кг лишнего веса, нормализуется артериальное давление, восстанавливается функция почек, печени, поджелудочной железы, исследования ученых подтвердили биологическое омоложение на 3-7 лет.


Внимание!

как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба

Комментариев нет: