понедельник, 23 июня 2008 г.

Солнечные ожоги

Жаркий июньский привет!!
Пора отпусков, отдыха у моря, на даче, в горах и т.д. Единственное, что начинает беспокоить на следующий день после целого дня проведенного на открытом солнце, это боль, жжение и общее недомогание.




Проблема достаточно серьезная, ведь обгоревшие участки кожи, как поверхостные так и глубокие, начинают отторгаться. Вызывают зуд, боль, открытая поверхность очень восприимчива к прикосновению или другим воздействиям. Организм начинает активно бороться с поступившей дозой ультрафиолета и токсинов, образовавшихся в результате распада кожи.


Отсюда и все симптомы: повышается температура, болезненность кожи, слабость. Но существует прекрасное решение этой проблемы! Жир страуса эму, наносим тонким слоем на кожу - происходит смягчение боли, а потом и вовсе исчезает; ощущается некая прохлада, жир ускоряет заживление поврежденного участка, внутрь принимаем микрогидрин - он бориться с образовавшимися токсинами и свободными радикалами, а сметану и огурцы проще тоже съесть - они прекрасно помогут организму изнутри, чем снаружи.



И на утро боли почти не чувствуется, самочувствие прекрасное, через сутки или двое
уже можно снова загорать.
Идеальное время для загара с 7.00 до 11.00 и с 16.00 до 19.00.



Желаю Всем велликолепного лета, ярких впечатлений, берегите себя и своих близких!!!

Внимание!

Комментариев нет: