четверг, 11 сентября 2008 г.

Артишок


Артишок с нанокластерами поддерживает отличное состояние кожи, обеспечивая организм важными питательными веществами. Этот специальный экстракт артишока содержит силимарин и другие биофлавоноиды, известные своими очищающими свойствами. Артишок с нанокластерами рекомендуется каждому, у кого проблемы с кожей, тому, кто курит, потребляет алкоголь или живет в загрязненной окружающей среде.


Артишок употребляют в пищу с давних пор. Листья артишока обладают мочегонными свойствами. Листья и корни использовались для предупреждения атеросклероза и для лечения диабета. Раньше также использовали артишок для лечения желтухи, анемии и диспепсии.


Силимарин и другие биофлавоноиды артишока оказывают лечебный эффект при заболеваниях печени и способствуют защите организма от разрушительных почечных токсинов. Если во время сильной интоксикации организма принимать артишок, то патологические изменения сводятся к минимуму, потому что силимарин артишока активизирует работу печени. Эти результаты проверены многочисленными исследованиями, в ходе которых подтверждены защитные свойства силимарина.


В последнее время в цветочных бутонах артишока обнаружен цимарин, сходный по свойствам с силимарином. Исследования показали, что экстракт бутонов способствует регенерации печени. Было также обнаружено, что экстракт артишока помогает при диспепсических расстройствах. Также было показано, что экстракт артишока снижает уровень холинэстеразы, что означает уменьшение жирового и липидного выхода печени.


В 1940-х годах учеными Японии, Швеции и Америки в серии экспериментов было установлено, что артишок снижает уровень холестерина крови. Артишок практически не содержит свинец и ртуть, даже если произрастает на почве с их содержанием.


В состав артишока помимо артишока включены эхинацея, нанокластеры и спирулина.


Эхинацея оказывает мощное действие на иммунную и нервную системы, мобилизуя защитные свойства организма для сопротивления различным инфекциям, простудным заболеваниям, развитию опухолей.


Эхинацея – природный заменитель антибиотика; стимулирует образование лейкоцитов, предотвращающих развитие злокачественных опухолей; действует подобно белку интерферону, подавляя развитие и репродукцию вирусов и других внутриклеточных паразитов; очищает лимфатическую систему; существенно укорачивает продолжительность заболевания гриппом и другими простудными заболеваниями; значительно увеличивает сопротивляемость ВИЧ-инфекции и венерическим заболеваниям.


Препараты из эхинацеи проявляют иммуномодулирующие свойства, улучшают процесс микроциркуляции и трофики тканей, оказывают выраженное противовоспалительное действие, по силе превосходящее действие известных нестероидных противовоспалительных препаратов, являются прекрасными очистителями крови.


Эхинацея оказывает благотворное действие при различного рода отравлениях, выводит из организма яды и токсины, помогает при раневых инфекциях, ожогах, фурункулезе, нагноениях, гангрене, лимфадените, грибковых поражениях кожи, заболеваниях предстательной железы и болезнях почек, псориазе и угревой сыпи, при воспалительных процессах в носоглотке, ушах, заболеваниях органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы.


Эхинацея оказывает лечебный эффект при следующих заболеваниях: простудные заболевания (в том числе вирусные – ОРЗ, ОРВИ, грипп и т.п.); гайморит, отит; болезни почек и мочеполовой системы; болезни органов пищеварения (гастрит, холецистит и др.); нарушение функций сердечно-сосудистой и нервной системы; отравления различной этиологии.


Другой активный компонент – это нанокластеры. Они обладают сильными антиоксидантными свойствами, улучшают усвоение питательных веществ, стимулируют защитные силы организма. Присутствие нанокластеров в любом продукте обеспечивает его максимальное усвоение и оптимальное действие. Они способны ориентировать питательные вещества и регулировать локальную активность. Это обеспечивает точное направленное действие целебных компонентов, что в свою очередь гарантирует активное оздоровление.


Антиоксидантные свойства нанокластеров обеспечивают защиту от повреждения свободными радикалами, нормализуют кислотно-щелочной баланс, что обеспечивает чистоту внутренней среды и защиту от патогенных микроорганизмов.



Спирулина, входящая в состав артишока с нанокластерами,– является дополнительным питательным компонентом. Она богата белками и витаминами. Пигменты спирулины обладают антиоксидантными свойствами, что дополнительно способствует оздоровлению организма. Спирулина обеспечивает быстрое заживление и восстановление поврежденных тканей, так как содержит важные микро- и макроэлементы и жирные кислоты.


Форма выпуска: капсулы (в банке 90 шт.).


Одна доза (3 капсулы) содержит: витамин А (900 МЕ), экстракт артишока (900 мг), спирулина (300 мг), эхинацея (75 мг), витамин В12 (1 мкг).


Другие ингредиенты: нанокластеры (кремний, карбонат калия, сульфат магния), стеарат магния.


Применение: для улучшения состояния кожи принимать 6 капсул в день в течение двух недель, затем сократить ежедневное количество капсул до 3-х. Принимать капсулы натощак (за 1 час до завтрака) или перед сном, запивая стаканом воды. Для достижения наилучшего результата в течение трех часов после приема препарата не рекомендуется пить кислых напитков, таких как фруктовые соки или безалкогольные напитки. Рекомендуется применять в течение 1–3 месяцев.


Противопоказания: не выявлены.


Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте.



ВАЖНО!


приобрести Артишок >>>


Комментариев нет: