пятница, 12 ноября 2010 г.

Алоэманнан - Aloemannan

Здравствуйте! Всем известно, что алоэ один из прекраснейших подарков природы. На протяжении многих веков алое использовалось разными народами. В Китае его называют " лекарством гармонии ". Издревле алоэ применялось как средство для улучшения пищеварения, лечения ожогов, нарывов, трофических язв, экземы, пародонтоза, стоматитов и т.д.

Уникальность этого продукта заключается в способность включать механизмы самостоятельного оздоровления организма и абсолютно не важно страдает ли человек какими-то клеточными повреждениями или нет. Мнения ученых остановились на механизме синергизма, т.е. одновременное синхронное действие всех составляющих алоэ, их не так и много, но действуя самостоятельно они не смогли бы вызвать подобные результаты.

Прекрасным свойством обладает алоэ при лечении язв. Действие современных препаратов направлено на подавление избыточного выделения соляной кислоты, алоэ стимулирует деятельность защитного слоя, по другой версии, оно само им является.

Продукт Алоэманнан - идеально средство для коррекции пищеварения и работы ЖКТ, обладая общеукрепляющим, противовоспалительным и заживляющим действием, алоэ не ущемляет работу других органов и систем. В сочетании с льяными семенами, лецитином, кальцием продукт легко усваивается, нормализуется течение пищеварительных процессов, мягко обволакивает поврежденные участки слизистой оболочки ЖКТ, чем ускоряет их заживление.

На данный момент из алоэ выделено 75 полезных веществ:
-сапонины - противовоспалительных эффект, блокируют хинины, которые вызывают воспалительные реакции в ЖКТ.
- антрахиноны - болеутоляющие, с выраженной антибактериальной, противогрибковой, противовирусной активностью.
- моносахариды (глюкоза, фруктоза), ацеманан - антибактериальное, заживляющее действие, улучшает работу ЖКТ и печени.
- льняное семя содержит 40% масла, 24% белка, 6-8% слизи, глицериды, углеводы, органические кислоты, ферменты, витамин А. Слизь обладает обволакивающим действием и смягчающим свойствами, снимает раздражающее действие различных веществ.

Внимание !!!

приобрести продукцию со скидкой в Вашем городе>>>

консультации: +38050-985-25-81
ICQ 417613482
goldmastercci@mail.ru

Комментариев нет: